Proposicoes
Titulo: Indicação nº368/2023
Vereador(es): Luis Carlos dos Santos -Progressistas
Nome da Proposição: Que Executivo Municipal, através do setor competente, estude a possibilidade de efetuar a troca de uma lâmpada na Rua Franklin Ferreira da Costa em frente ao número 1135.
Status: Encaminhado ao Executivo
Numero: 368/2023
Tipo: Indicações